Евгения Медведева поддержала идею Гайнутдинова праздновать свадьбу в один день

Евгения Медведева поддержала идею Гайнутдинова праздновать свадьбу в один день

Фигуристка Евгения Медведева и артист балета Ильдар Гайнутдинов поделились планами на свадьбу. В процессе будет многое зависеть от решений её жениха, сообщает Пятый канал.

Спортсменка призналась, что уже не раз участвовала в свадебных обрядах, поэтому натренировалась бросать букет невесты.

На вопрос, планируют ли они устроить торжество в один день или растянуть его на два, чтобы избежать усталости, Медведева сначала ответила, что склоняется к двухдневному варианту. Затем она повернулась к избраннику и спросила, согласен ли он.

Гайнутдинов улыбнулся и коротко сказал, что хотел бы уложиться в один день. Евгения тут же поддержала его решение.

Роман пары завязался после совместного участия в проекте «Звёздные танцы». Изначально Гайнутдинов отказывался из-за графика, но возможность танцевать в паре с Медведевой изменила его планы.

Читать:
Дмитриев заявил о снижении поддержки Киева в ЕС и проигрыше «разжигателей войны»

Напомним, в ноябре 2025 года Евгения Медведева получила предложение руки и сердца от танцора Ильдара Гайнутдинова. Спортсменка также рассказывала, что из-за него теперь гораздо чаще заходит в церковь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: